Игра Зомби-парад защиты онлайн

Зомби-парад защиты

Описание игры: Зомби решились пойти в атаку, они выстроились как на параде и двигаются на ваши позиции. Поскорее выбирайте, вы будете играть в одиночку или с другом. Вдвоём оно конечно веселее, но даже в случае отсутствия подмоги вы сможете справиться с задачей. А она состоит в том, чтобы не пропустить зомби в ворота. Наряду с тем, что ваш герой будет бегать и стрелять в мертвецов, можно и нужно использовать различные бустеры, расположенные на горизонтальной панели внизу, как только они станут активными. Периодически на парашютах будут спускаться ящики оружием и боеприпасами, рекомендуется их тоже не упускать, чтобы подкрепить свои силы и возможности. Если вам удастся выстоять десять волновых атак, считайте, что вы победили в Zombie Parade Defense.

Зомби решились пойти в атаку, они выстроились как на параде и двигаются на ваши позиции. Поскорее выбирайте, вы будете играть в одиночку или с другом.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Зомби-парад защиты ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Зомби-парад защиты бесплатно. Не забудьте оценить игру Зомби-парад защиты и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.