Игра За рулем русского ВАЗА 2 онлайн

За рулем русского ВАЗА 2

Описание игры: Во второй части игры Russian Taz Driving 2 вы продолжите свои приключения по такой стране как Россия. Сегодня вам предстоит посетить множество ее городов. Для передвижения вы будете использовать такой автомобиль как ВАЗ. Перед вами на экране будет видна ваша машина, которая будет мчаться по дороге постепенно набирая скорость. Дорога по которой вы будете ехать проходит по местности со сложным рельефом, а так же имеет множество поворотов различного уровня сложности. Вы с помощью клавиш управления будете заставлять автомобиль совершать маневры на дороге. Таким образом вы будете проходить все опасные участки расположенные на дороге на максимально возможной скорости.

Во второй части игры Russian Taz Driving 2 вы продолжите свои приключения по такой стране как Россия. Сегодня вам предстоит посетить множество ее городов.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра За рулем русского ВАЗА 2 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру За рулем русского ВАЗА 2 бесплатно. Не забудьте оценить игру За рулем русского ВАЗА 2 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.