Игра Сиреноголовый SCP-6789: Охота продолжается онлайн

Сиреноголовый SCP-6789: Охота продолжается

Описание игры: Из секретной лаборатории сбежали существа искусственно созданные учеными. Теперь эти монстры терроризируют жителей небольшой деревушки, которая расположена возле леса. Вы в игре Siren Head SCP-6789: The Hunt Continues будете помогать главному герою выжить и спастись. Ваш персонаж с оружием в руках должен будет исследовать местность вокруг своего дома. С помощью клавиш управления вы должны будете указывать в какую сторону он должен будет идти. Внимательно смотрите по сторонам. Как только заметите монстра, наводите на него прицел своего оружия и открывайте огонь на поражение. Если ваш прицел точен то пули попав в монстра уничтожат его и вы получите за это очки.

Из секретной лаборатории сбежали существа искусственно созданные учеными. Теперь эти монстры терроризируют жителей небольшой деревушки, которая расположена возле леса.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Сиреноголовый SCP-6789: Охота продолжается ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Сиреноголовый SCP-6789: Охота продолжается бесплатно. Не забудьте оценить игру Сиреноголовый SCP-6789: Охота продолжается и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.