Игра Серьезный удар онлайн

Серьезный удар

Описание игры: Сегодня мы хотим вам представить новую многопользовательскую игру Critical Strike. В нем мы с вами вместе с другими игроками будем сражать на различных аренах друг против друга. В игре есть две команды - это террористы и солдаты отряда специального назначения. В начале игры вы выберете карту и сторону за которую будете играть. Затем появившись в начальной точки вы с помощью специального меню должны будете подобрать себе оружие. По сигналу передвигаясь перебежками от здания к зданию начинайте поиск врагов. Ваша задача уничтожить игроков команды противника и в определенной точке заложить взрывчатку. Любое из этих двух действий приведет вашу команду к победе.

Сегодня мы хотим вам представить новую многопользовательскую игру Critical Strike. В нем мы с вами вместе с другими игроками будем сражать на различных аренах друг против друга.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Серьезный удар ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Серьезный удар бесплатно. Не забудьте оценить игру Серьезный удар и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.