Игра Трюки летающих автомобилей 5 онлайн

Трюки летающих автомобилей 5

Описание игры: Гонки на летающих автомобилях стали популярными и доказательство тому появление игры Fly Car Stunt 5. Приглашаем вас поучаствовать в пятых юбилейных соревнованиях. Если вы не пропускали предыдущие состязания, то наверняка помните, что машины в буквальном смысле не летают. У них нет никаких крыльев, но полёты будут, а точнее это затяжные прыжки. Трасса протянута в воздухе и она состоит из отдельных участков, не соединённых между собой, то есть между ними зияет пустота. Это означает, что вы должны хорошенько разогнаться, чтобы перепрыгнуть через пропасть. При этом на дороге будут попадаться преграды, которые нужно объезжать на высокой скорости.

Гонки на летающих автомобилях стали популярными и доказательство тому появление игры Fly Car Stunt 5. Приглашаем вас поучаствовать в пятых юбилейных соревнованиях.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Трюки летающих автомобилей 5 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Трюки летающих автомобилей 5 бесплатно. Не забудьте оценить игру Трюки летающих автомобилей 5 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.