Игра Спасение героя онлайн

Спасение героя

Описание игры: Обычно герои всегда кого-то спасают или сражаются с врагами или чудовищами. В игре Hero Rescue помощь понадобится самому герою и вы её сможете оказать, если хорошенько подумаете. Бедняга оказался в магическом лабиринте, стены которого — это металлические штыри. Их легко можно вытащить и выпустить персонажа, но парень не желает уходить с пустыми руками. Он явился сюда за сокровищами и уйти хочет с ними же. Прежде чем вытащите шпильку, подумайте, что упадёт бедняге на голову: золотые монеты или раскалённая лава, а может груда тяжёлых камней, или целый монстр свалится и слопает. Это не то, что хочет герой, поэтому думайте и анализируйте, а лишь потом действуйте. Важно чтобы сокровища упали там, куда герой сможет до них легко добраться.

Обычно герои всегда кого-то спасают или сражаются с врагами или чудовищами. В игре Hero Rescue помощь понадобится самому герою и вы её сможете оказать, если хорошенько подумаете.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Спасение героя ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Спасение героя бесплатно. Не забудьте оценить игру Спасение героя и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.