Игра Пробег с падениями онлайн

Пробег с падениями

Описание игры: Герои игры Fallerz.io — это так называемые фаллерзы, парни, которые преодолевают бегом сложные дистанции со множественными препятствиями. Это не просто гонка с преградами, на том, что противостоит гонщикам, стоит особенно остановиться. На старте будет стоять целая толпа желающих преодолеть трассу и один из героев это тот, которым вы будете управлять. После сигнала начинайте движение, и сразу начнётся кошмар. Разноцветные блоки будут подниматься, превращаясь в неприступные стены и опускаться, сравниваясь с полом, огромные валики прыгают по полю, стараясь задеть бегуна, молотки норовят опуститься на голову беднягам. И это только начало, а что будет дальше даже предполагать страшно. Но не стоит бояться, бегите и ищите лазейки между хаосом из разноцветных фигур, который кажется сошли с ума и решили не пропускать никого к финишу.

Герои игры Fallerz.io — это так называемые фаллерзы, парни, которые преодолевают бегом сложные дистанции со множественными препятствиями.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Пробег с падениями ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Пробег с падениями бесплатно. Не забудьте оценить игру Пробег с падениями и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.