Игра Падающие братья онлайн

Падающие братья

Описание игры: Добро пожаловать в наш безумный мир игр Fall Bros. Местечко, прямо скажем, неуютное и прежде всего тем, что постоянно меняется, цветные платформы из шестиугольных плиток буквально уходят из-под ног. Единственная задача, которая стоит перед обитателями этого мира — выжить люой ценой. Радует то, что ваш милый персонаж не одинок, таких беднях там целая куча и жто игроки со всего мира, которые тоже решили испытать увдачу и проявить смекалку и находчивость в способности удержаться на плаву. Если удалось выжить на первом уровне, переходите на второй, а там вас встретит сложная полоса препятствий с многочисленными подвижными преградами. Доберитесь до огромной короны и сможете оказаться на третьем уровне, а там вас ждут новые испытания, не менее сложные, но более интересные.

Добро пожаловать в наш безумный мир игр Fall Bros. Местечко, прямо скажем, неуютное и прежде всего тем, что постоянно меняется, цветные платформы из шестиугольных плиток буквально уходят из-под ног.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Падающие братья ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Падающие братья бесплатно. Не забудьте оценить игру Падающие братья и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.