Игра Супер Марио гонщик онлайн

Супер Марио гонщик

Описание игры: Грибной мир ждёт вас, что-то давненько вы не захаживали в гости к Супер Марио, а он подготовил для вас целую кучу весёлых приключений в игре Super Wario Riders. Видимо наш водопроводчик накопил немало сил, потому что он будет находиться в постоянном движении. От вас требуется только вовремя нажимать на героя, чтобы он ловко перепрыгивал через металлические шипы, пустые промежутки между платформами и плотоядных растений, которые только и ждут, чтобы кто-то оказался в их растительной пасти. Собирайте монетки, большие красные звёзды, разбивайте золотые ящики и прыгайте на злобных грибочков, которые попытаются преградить дорогу. Набрав достаточное количество монет, вы сможете сменить Марио на его брата Луиджи, а далее на других персонажей: Тоада и Тоадетт. Вас ждёт множество красочных уровней совсем не пиксельного Марио.

Грибной мир ждёт вас, что-то давненько вы не захаживали в гости к Супер Марио, а он подготовил для вас целую кучу весёлых приключений в игре Super Wario Riders.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Супер Марио гонщик ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Супер Марио гонщик бесплатно. Не забудьте оценить игру Супер Марио гонщик и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.