Игра Конфетные блоки коллапс онлайн

Конфетные блоки коллапс

Описание игры: В новой игре Candy Blocks Collapse вы отправитесь в волшебную страну и попробуете собрать как можно больше конфет. Перед вами на экране будет видно игровое поле разбитое на равное количество ячеек. В каждой ячейке вы будете видеть конфету определенной формы и цвета. Вы должны будете внимательно все осмотреть и найти место скопления полностью одинаковых конфет. Обнаружив такое скопление вы должны будете щелкнуть по одному из предметов мышкой. Таким образом вы выделите данную группу предметов, и тогда она пропадет с игрового поля. Данное действие принесет вам определенное количество очков. Ваша задача набрать их как можно больше за строго отведенное для этого время.

В новой игре Candy Blocks Collapse вы отправитесь в волшебную страну и попробуете собрать как можно больше конфет. Перед вами на экране будет видно игровое поле разбитое на равное количество ячеек.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Конфетные блоки коллапс ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Конфетные блоки коллапс бесплатно. Не забудьте оценить игру Конфетные блоки коллапс и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.