Игра Вытащить его онлайн

Вытащить его

Описание игры: Однажды наш герой спокойно шёл себе по дороге по направлению к дому. Неожиданно на голову свалился деревянный ящик. От удара он развалился и из него выпала старая карта на тонком кожаном пергаменте. Внимательно рассмотрев её, парень понял, что на него в буквальном смысле свалились сокровища. Недолго думая, он собрал рюкзачок и отправился в путь. Дальше вы должны взять его под контроль, иначе герой останется ни с чем. Заходите в игру и вы увидите персонажа, стоящего перед закрытой дверью. Чтобы её открыть, нужно вытащить штырь и засыпать счастливчика золотом и драгоценностями. То же самое вы будете проделывать и далее, но задачи будут усложняться, появится выбор и вам придётся задуматься, какую железку вытаскивать первой, а какую следующей. Помогите герою в Pull Him Out сказочно разбогатеть.

Однажды наш герой спокойно шёл себе по дороге по направлению к дому. Неожиданно на голову свалился деревянный ящик. От удара он развалился и из него выпала старая карта на тонком кожаном пергаменте.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Вытащить его ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Вытащить его бесплатно. Не забудьте оценить игру Вытащить его и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.