Игра Побег среди нас онлайн

Побег среди нас

Описание игры: На космическом корабле, следующим на далёкую планету с важной миссией, был обнаружен инопланетный чужак. Он вёл себя агрессивно, уничтожая весь экипаж. Нашему герою посчастливилось остаться в живых и то благодаря тому, что он успел вовремя пересесть в капсулу, на которой можно вернуться домой. Но чтобы все узлы были в рабочем состоянии, их нужно постоянно поддерживать и ремонтировать. Следите за четырьмя показателями: кислород, гравитация, электрооборудование, мощность двигателя. Подводите астронавта туда, где уровень упал катастрофически и нажимайте клавишу пробела, чтобы восстановить нормальные показатели. Постарайтесь продержаться в Amongus Escape до истечения срока полёта и набрать большое количество очков. Лучший результат останется в памяти игры, чтобы вы смогли его улучшить.

На космическом корабле, следующим на далёкую планету с важной миссией, был обнаружен инопланетный чужак. Он вёл себя агрессивно, уничтожая весь экипаж.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Побег среди нас ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Побег среди нас бесплатно. Не забудьте оценить игру Побег среди нас и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.