Игра Мастер супер удара онлайн

Мастер супер удара

Описание игры: Герой игры Super Hit Masters — бывший секретный агент, но его отправили в отставку после того, как он провалил операцию. Руководство посчитало, что агент исчерпал себя, выдохся и больше ни на что не годен. Но герой не хочет мириться с таким положением вещей, он намерен доказать, что ещё может пригодиться своей стране. На свой страх и риск он отправляется в самое логово опасной террористической организации, которая готовит широкомасштабную акцию устрашения с сотнями жертв среди мирного населения. У него нет никаких полномочий, а в пистолете всего три патрона, а иногда и вовсе два. Помогите шпиону расправиться со всеми врагами на уровне, используя рикошет, разные предметы, бомбы и так далее. После прохождения каждых трёх уровней получите бонусный, в котором можно настрелять кучу золотых монеток, уничтожая противника. Меняйте скины и улучшайте оружие.

Герой игры Super Hit Masters — бывший секретный агент, но его отправили в отставку после того, как он провалил операцию.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Мастер супер удара ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Мастер супер удара бесплатно. Не забудьте оценить игру Мастер супер удара и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.