Игра Мое шоу дельфинов: Рождество онлайн

Мое шоу дельфинов: Рождество

Описание игры: Сегодня в городском дельфинарии в канун Рождества будет праздничное выступление дельфинов. Вы в игре My Dolphin Show: Christmas поможете одному из дельфинов хорошо выступить перед своими фанатами. Перед вами на экране будет видна водная поверхность. Она будет окружена специальным строением в котором будут располагаться лавочки со зрителями. По центру будет находиться плавающий понтон на котором будет стоять дрессировщик. Он будет указывать какие трюки ваш дельфин должен будет выполнять. Например, дельфин должен будет разогнавшись под водой выпрыгнуть высоко в воздух и пролететь через специальное кольцо. С помощью клавиш управления вы будете заставлять своего героя совершать различные действия. Если он выполнит данный трюк, то зрители одарят его аплодисментами и вы получите за это очки.

Сегодня в городском дельфинарии в канун Рождества будет праздничное выступление дельфинов. Вы в игре My Dolphin Show: Christmas поможете одному из дельфинов хорошо выступить перед своими фанатами.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Мое шоу дельфинов: Рождество ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Мое шоу дельфинов: Рождество бесплатно. Не забудьте оценить игру Мое шоу дельфинов: Рождество и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.