Игра Бои Стикмена онлайн

Бои Стикмена

Описание игры: В городке в котором живет Стикмен уличные хулиганы стали очень сильно терроризировать жителей одного из кварталов. Наш герой не смог пройти мимо этого без придела и решил дать им отпор. Вы в игре Stickman Fights будете помогать ему в этом. Ваш персонаж владеет рукопашным боем. Перед вами на экране возникнет местность в которой будет находиться ваш герой. С помощью клавиш управления вы будете заставлять его бродить по ней. Как только повстречаете противника, нападайте на него и завязывайте драку. Вам нужно будет наносить по врагу удары руками и ногами, а так же проводить различные приемы. Ваша цель отправить противника в нокаут. Вас так же будут атаковать. Поэтому блокируйте удары или же уворачивайтесь от них.

В городке в котором живет Стикмен уличные хулиганы стали очень сильно терроризировать жителей одного из кварталов. Наш герой не смог пройти мимо этого без придела и решил дать им отпор.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Бои Стикмена ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Бои Стикмена бесплатно. Не забудьте оценить игру Бои Стикмена и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.