Игра Мотогонщик 3d онлайн

Мотогонщик 3d

Описание игры: На улицах Чикаго сегодня компания молодых людей устраивает гонки на мотоциклах и вы в игре Motorbike Racer 3d сможете принять в них участие. В начале игры вам предстоит посетить игровой гараж. Перед вами возникнут различные модели мотоциклов. Вы на свой вкус должны будете выбрать себе транспортное средство. После этого вы окажитесь на стартовой линии вместе со своими соперниками. По сигналу все рванут вперед по дороге постепенно набирая скорость. Внимательно смотрите на экран. Вам предстоит на скорости пройти множество поворотов и не столкнутся с различными предметами. Так же вы должны обогнать всех своих соперников. Вас могут преследовать машины полиции и вы должны будете оторваться от них.

На улицах Чикаго сегодня компания молодых людей устраивает гонки на мотоциклах и вы в игре Motorbike Racer 3d сможете принять в них участие. В начале игры вам предстоит посетить игровой гараж.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Мотогонщик 3d ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Мотогонщик 3d бесплатно. Не забудьте оценить игру Мотогонщик 3d и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.