Игра Снежный всадник 3D онлайн

Снежный всадник 3D

Описание игры: Довольно многие люди увлекаются различными зимними видами спорта. Сегодня в игре Snow Rider 3D мы хотим предложить вам принять участие в гонках на санях. Вам предстоит совершить скоростные спуски с самых высоких гор мира. В начале игры вы сможете выбрать из предоставленного перечня себе сани. Они будут обладать различными скоростными характеристиками. После этого сев в них вы окажитесь на стартовой линии и по сигналу помчитесь по склону горы постепенно набирая скорость. На вашем пути будут возникать препятствия, которые вы совершая маневры должны будете на скорости обойти стороной. Так же вы будете видеть трамплины. Вам нужно будет взлетев на них выполнить какой-то трюк. Он будет оценен определенным количеством баллов. Победит в гонке тот кто придет к финишной черте первым и наберете больше всего очков за выполненные трюки.

Довольно многие люди увлекаются различными зимними видами спорта. Сегодня в игре Snow Rider 3D мы хотим предложить вам принять участие в гонках на санях.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Снежный всадник 3D ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Снежный всадник 3D бесплатно. Не забудьте оценить игру Снежный всадник 3D и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.