Игра Схватка отступников онлайн

Схватка отступников

Описание игры: Снова нас зовёт мир стикменов, где разгораются настоящие страсти с кровавой примесью. Герой игры Sift Renegade Brawl самурай по имени Рю пережил страшную драму. У него была любимая девушка, с которой он намеревался связать себя узами брака в ближайшее время. Но буквально накануне свадьбы она была подло убита одним из самураев из клана, который издавна враждовал с кланом нашего героя. Отношения между родами были напряжённые, но до прямого столкновения не доходило, потому что было заключено соглашение. Однако соперники его нарушили самым возмутительным способом. Это развязывало руки Рю, он намерен наказать убийцу и весь его род и готов сразиться хоть с целой армией. Помогите герою, иначе он и сам может поплатиться жизнью.

Снова нас зовёт мир стикменов, где разгораются настоящие страсти с кровавой примесью. Герой игры Sift Renegade Brawl самурай по имени Рю пережил страшную драму.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Схватка отступников ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Схватка отступников бесплатно. Не забудьте оценить игру Схватка отступников и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.