Игра Угадай цвет онлайн

Угадай цвет

Описание игры: Появляясь на свет малыши совсем ничего не умеют, ему придётся научиться жить и на первых порах родители, а затем разные учебные заведения будут всячески помогать. Игровой мир тоже подключается к процессу обучения и делает это под час даже лучше, чем все остальные. Дети обожают игру, а через нею проще и легче получить необходимые знания. В частности, наша игра Guess the Color научит деток различать цвета и ддя этого мы будет использовать набор цветных карандашей. На экране появится карандаш определённого цвета, а под ним вы увидите слово, которое означает его цвет, если оно правильно отражает то, что вы видите, нажмите кнопку с зелёной галочкой, если нет — красный крест. Например, правильный ответ, если перед вами красный карандаш, а под ним написано слово red.

Появляясь на свет малыши совсем ничего не умеют, ему придётся научиться жить и на первых порах родители, а затем разные учебные заведения будут всячески помогать.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Угадай цвет ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Угадай цвет бесплатно. Не забудьте оценить игру Угадай цвет и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.