Игра Монстры Тройной маджонг онлайн

Монстры Тройной маджонг

Описание игры: Когда монстры узнали, что вы собираетесь размещать новый маджонг, они тут же взяли волшебные мётлы, смели с плиток все иероглифы и прочие изображения, чтобы самим удобно расположиться на плоских сторонах плиток. Вам придётся смириться с тем, что обычного маджонга вам не видать в его классическом варианте. Придётся довольствоваться тем, что на блоках ухмыляются и показывают свои острые клыки разноцветные чудовища. Но это ещё не все чудовищные проделки. Злобные существа немного изменили правила. Теперь, чтобы разобрать пирамиду, вы должны убирать не по два одинаковых элемента, а по три. Ищите три одинаковых монстра, которые находятся в свободном доступе и нажимайте на них, чтобы удалить с поля. Помните, что время ограничено, а очки начисляются только за удачно составленные комбинации в Monsters Triple Mahjong.

Когда монстры узнали, что вы собираетесь размещать новый маджонг, они тут же взяли волшебные мётлы, смели с плиток все иероглифы и прочие изображения, чтобы самим удобно расположиться на плоских сторо

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Монстры Тройной маджонг ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Монстры Тройной маджонг бесплатно. Не забудьте оценить игру Монстры Тройной маджонг и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.