Игра Король мелочей: Давайте пройдем викторину онлайн

Король мелочей: Давайте пройдем викторину

Описание игры: Хотите проверить свой уровень знаний об окружающем мире? Тогда попробуйте пройти все уровни игры Trivia King: Let's Quiz Description. В ней вам предстоит поучаствовать в викторине. Вашим соперником может быть как живой игрок, так и искусственный интеллект. В начале игры вы выберите уровень сложности и тематику на которую вам будут задавать вопросы. После этого перед вами откроется игровое поле на котором появится вопрос. Под ним будут видны несколько вариантов ответов. Вы прочитав вопрос должны будете выбрать ответ из перечня. Если он правильный то вам дадут очки. Если нет то отнимут несколько баллов. Победит в викторине тот, кто наберет больше всего очков.

Хотите проверить свой уровень знаний об окружающем мире? Тогда попробуйте пройти все уровни игры Trivia King: Let's Quiz Description. В ней вам предстоит поучаствовать в викторине.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Король мелочей: Давайте пройдем викторину ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Король мелочей: Давайте пройдем викторину бесплатно. Не забудьте оценить игру Король мелочей: Давайте пройдем викторину и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.