Игра Сумасшедший стоматолог онлайн

Сумасшедший стоматолог

Описание игры: У многих детей в детстве довольно часто болят зубы. Поэтому родители отводят их в специальную клинику, где врачи лечат им зубы. Сегодня в новой игре Crazy Dentist вы будете работать в такой вот клинике стоматологом. Перед вами на экране возникнет ваш кабинет. В центре будет установленно кресло в котором будет сидеть ваш пациент. Вы первым делом должны будете внимательно осмотреть его ротовую полость. Таким образом вы сможете определить какие зубы у него болят и поставить диагноз. После этого появится специальная панель управления на которой будут находиться стоматологические инструменты и лекарства. Вы должны будете следовать подсказкам на экране последовательно применять их. Таким образом вы вылечите ребенка и получите за это очки.

У многих детей в детстве довольно часто болят зубы. Поэтому родители отводят их в специальную клинику, где врачи лечат им зубы.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Сумасшедший стоматолог ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Сумасшедший стоматолог бесплатно. Не забудьте оценить игру Сумасшедший стоматолог и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.