Игра Прыжки ниндзя: Мини игра онлайн

Прыжки ниндзя: Мини игра

Описание игры: Отважный ниндзя Киото получил задание от главы своего ордена. Ваш персонаж должен будет проникнуть в дом японского аристократа и выкрасть оттуда казну. Вы в игре Ninja Jump Mini Game будете помогать ему в этом. Перед вами на экране будет видна многоэтажная башня. На каждом этаже будут находиться золотые монеты. Именно их ваш персонаж должен будет собрать. Ваш герой должен будет проникать с этажа на этаж. Он будет бежать по полу и собирать золотые монетки. Как только он подберет их все вы должны будете щелкнуть по экрану мышкой. Тогда ваш герой совершит прыжок и пробив пол окажется на другом этаж. Помните что повсюду будут расположены ловушки. Вы управляя героем должны будете избегать попадания в них.

Отважный ниндзя Киото получил задание от главы своего ордена. Ваш персонаж должен будет проникнуть в дом японского аристократа и выкрасть оттуда казну.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Прыжки ниндзя: Мини игра ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Прыжки ниндзя: Мини игра бесплатно. Не забудьте оценить игру Прыжки ниндзя: Мини игра и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.