Игра Симулятор приключений городского автобуса на парковке 2020 онлайн

Симулятор приключений городского автобуса на парковке 2020

Описание игры: В новой увлекательной игре City Coach Bus Parking Adventure Simulator 2020 вы отправитесь в автомобильную школу и будете учиться водить и парковать автобус. Перед вами на экране возникнет игровое поле на котором будет виден специально построенный полигон. В определенном месте будет находиться ваш автобус. Тронувшись с места вы должны будете проехать по определенному маршруту. Его вам будет указывать специальная стрелочка, которая будет находиться над автобусом. На пути вашего следования будут возникать различного рода преграды. Вы ловко управляя машиной должны будете объезжать их все. В конце пути перед вами возникнет специально очерченное место. Именно в него вы должны будете поставить свой автобус и получить после этого очки.

В новой увлекательной игре City Coach Bus Parking Adventure Simulator 2020 вы отправитесь в автомобильную школу и будете учиться водить и парковать автобус.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Симулятор приключений городского автобуса на парковке 2020 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Симулятор приключений городского автобуса на парковке 2020 бесплатно. Не забудьте оценить игру Симулятор приключений городского автобуса на парковке 2020 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.