Игра Виртуальные семейства: Готовка онлайн

Виртуальные семейства: Готовка

Описание игры: В новой увлекательной игре Virtual Families Cook Off вы и сотни других игроков из различных стран мира будете состязаться в управлении небольшими кафе. В начале игры вы получите в свое пользование кафе. Перед вами на экране возникнет барная стойка к которой будут подходить ваши клиенты и делать заказ определенных блюд. Они будут отображены перед вами в виде иконок. На полках стойки будут находиться различные продукты и ингредиенты. Вы должны будете внимательно изучить заказанное блюдо и приступить к его приготовлению. Что бы у вас все получалось быстро на первых порах в игре вам будет оказана помощь. Она подскажет вам какие продукты и в какой последовательности вы должны будете брать. Когда вы закончите то блюдо будет готово, и вы сможете передать его клиенту.

В новой увлекательной игре Virtual Families Cook Off вы и сотни других игроков из различных стран мира будете состязаться в управлении небольшими кафе.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Виртуальные семейства: Готовка ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Виртуальные семейства: Готовка бесплатно. Не забудьте оценить игру Виртуальные семейства: Готовка и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.