Игра Кристмас Крампус: Вызов Кока-а-Лики онлайн

Кристмас Крампус: Вызов Кока-а-Лики

Описание игры: Забавное существо по имени Кристмас Кампус живет далеко на севере на вершины высокой горы. Каждый год в канун нового года он отправляется в долину, что бы там проведать своих дальних родственников. Сегодня в игре Kristmas Krampus: Cock-a-Leekie Challenge вы будете помогать ему в этом приключении. Для спуска с горы ваш герой решил использовать лыжи. Встав на них он помчится вниз по склону горы постепенно набирая скорость. Вы должны будете внимательно смотреть на экран. На пути следования вашего героя будут поджидать различные преграды. Перед ними будут установлены трамплины различной высоты. Вы управляя персонажем должны будете взлетать на них и совершать высокие прыжки. Таким образом вы будете избегать столкновения с преградами и получать за каждый прыжок очки.

Забавное существо по имени Кристмас Кампус живет далеко на севере на вершины высокой горы. Каждый год в канун нового года он отправляется в долину, что бы там проведать своих дальних родственников.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Кристмас Крампус: Вызов Кока-а-Лики ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Кристмас Крампус: Вызов Кока-а-Лики бесплатно. Не забудьте оценить игру Кристмас Крампус: Вызов Кока-а-Лики и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.