Игра Бег по железной дороге онлайн

Бег по железной дороге

Описание игры: Мальчик по имени Джек известный в городе хулиган, который постоянно разрисовывает стены городских зданий. Однажды он проник на вокзал и стал там рисовать очередную картину. За этим его застал полицейский и теперь нашему парню нужно будет убежать от него. Вы в игре Rail Runner поможете Джеку в этом приключении. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, который будет бежать вдоль рельс железной дороги постепенно набирая скорость. На пути его следования будут возникать различного рода препятствия. Когда ваш герой окажется рядом с одной из преград вы должны будете использовать определенные клавиши управления. Тогда ваш герой совершит прыжок и перелетит через данную преграду. Если вы не успеете среагировать то он врежется в нее на бегу и получит травму.

Мальчик по имени Джек известный в городе хулиган, который постоянно разрисовывает стены городских зданий. Однажды он проник на вокзал и стал там рисовать очередную картину.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Бег по железной дороге ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Бег по железной дороге бесплатно. Не забудьте оценить игру Бег по железной дороге и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.