Игра Злые красные птицы Хэллоуин онлайн

Злые красные птицы Хэллоуин

Описание игры: В канун Хэллоуина свиньи решились напасть на позиции злых птичек. Они подкрались и построили несколько укреплений вблизи границ птичьих земель. Это здорово разозлило Рэда. Он намерен разрушить постройки, а за одно и выкурить коварных зелёных поросят из их укрытий. У вас всего пять выстрелов, а свиней может быть гораздо больше, поэтому нужно использовать рикошет, взрывающиеся предметы и прочие приспособления, которые найдёте на локации. Старайтесь собирать птичек, они приносят наибольшее количество очков, даже больше, чем попадания в свинок. Но в любом случае для прохождения уровня в игре Angry Red Birds Halloween, необходимо поразить все свиные цели, до того, как закончатся птицы. Заряжайте пернатый заряд и швыряйте из катапульты.

В канун Хэллоуина свиньи решились напасть на позиции злых птичек. Они подкрались и построили несколько укреплений вблизи границ птичьих земель. Это здорово разозлило Рэда.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Злые красные птицы Хэллоуин ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Злые красные птицы Хэллоуин бесплатно. Не забудьте оценить игру Злые красные птицы Хэллоуин и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.