Игра Герой лёгкой атлетики онлайн

Герой лёгкой атлетики

Описание игры: Одним из видов спортивных состязаний на Олимпийских играх является бег. Сегодня в игре Athletics Hero вы сможете сами отправится на Олимпийский игры и принять участие в данных состязаниях. В начале игры вам предложат выбрать себе спортсмена. Он будет обладать определенными физическими и скоростными характеристиками. Как только вы сделаете свой выбор ваш герой окажется на стартовой линии вместе со своими соперниками. По сигналу судьи вы все побежите вперед. Вы должны будете стараться разогнать своего персонажа на максимально возможную скорость. Сделав это вы обгоните всех своих соперников и сможете пересечь финишную линию первым. Таким образом вы победите в забеге и продолжите свое выступление.

Одним из видов спортивных состязаний на Олимпийских играх является бег. Сегодня в игре Athletics Hero вы сможете сами отправится на Олимпийский игры и принять участие в данных состязаниях.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Герой лёгкой атлетики ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Герой лёгкой атлетики бесплатно. Не забудьте оценить игру Герой лёгкой атлетики и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.