Игра Небесные боевые корабли онлайн

Небесные боевые корабли

Описание игры: В новой увлекательной игре Sky Battle Ships вы перенесетесь в мир, где бушует война между двумя странами. Вы будете командовать воздушными силами одной из стран. Сегодня вам предстоит вступить в генеральное сражение против противника и уничтожить все его самолеты. Перед вами на экране будут видны два игровых поля, которые будут разбиты на ячейки. В одном поле будут находиться самолеты противника, а в другом ваши. Ходы вы должны будете делать по очереди. Что бы произвести выстрел по врагу выберите какую-то ячейку на его поле и щелкните по ней мышкой. Таким образом вы запустите в данное место ракету. Если там находится самолет противника вы уничтожите его. Победит в игре тот кто уничтожит все воздушные суда врага первым.

В новой увлекательной игре Sky Battle Ships вы перенесетесь в мир, где бушует война между двумя странами. Вы будете командовать воздушными силами одной из стран.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Небесные боевые корабли ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Небесные боевые корабли бесплатно. Не забудьте оценить игру Небесные боевые корабли и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.