Игра Тип Тап Теннис онлайн

Тип Тап Теннис

Описание игры: Последнее время большую популярность в мире получила такая спортивная игра как большой теннис. Сегодня вы сможете принять участие в турнире Tip Tap Tennis по данному виду спорта. Перед вами на экране возникнет игровое поле на котором будет изображен корт для игры в большой теннис. Посередине корта будет находиться специальная сетка, разделяющее поле для игры на две части. На одной из них будет стоять ваш персонаж с ракеткой в руках. А на другом конце ваш противник. По сигналу в игру вступит мяч. Вы должны будете провести подачу на сторону противника. Он отобьет мяч на вашу половину. Вы должны будете просчитать траекторию полета мяч и передвинув своего спортсмена сделать так что бы он отбил мяч. Во время этого вы должны будете поменять траекторию полета мяча. Если ваш соперник не сможет отбить его, то вам дадут очки за забитый гол. Победит в матче тот, кто наберет их больше всего за выделенный на матч отрезок времени.

Последнее время большую популярность в мире получила такая спортивная игра как большой теннис. Сегодня вы сможете принять участие в турнире Tip Tap Tennis по данному виду спорта.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Тип Тап Теннис ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Тип Тап Теннис бесплатно. Не забудьте оценить игру Тип Тап Теннис и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.