Игра Крестовый поход на конфеты Карла онлайн

Крестовый поход на конфеты Карла

Описание игры: Молодой парень Карл, как и все его друзья любит кушать различные вкусные конфеты. Как то раз в городке где он живет открыли распродажу со скидками на различные конфеты. Наш герой хочет скупить все вкусности. Вы в игре Carl's Candy Crusade будете помогать ему в этом. Ваш герой должен как можно быстрее добраться до места проведения данной акции. Для этого он будет использовать свой маленький грузовик. Сев за его руль и вдавив педаль газа ваш персонаж помчится вперед постепенно набирая скорость. На дороге по которой он будет двигаться будут возникать различного рода преграды, а так же будет ехать транспорт других жителей города. Вы должны будете с помощью клавиш управления заставлять машину героя совершать различного рода маневры на дороге, а так же обгонять другие автомобили.

Молодой парень Карл, как и все его друзья любит кушать различные вкусные конфеты. Как то раз в городке где он живет открыли распродажу со скидками на различные конфеты.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Крестовый поход на конфеты Карла ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Крестовый поход на конфеты Карла бесплатно. Не забудьте оценить игру Крестовый поход на конфеты Карла и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.