Игра Тест Тряпичной куклы онлайн

Тест Тряпичной куклы

Описание игры: В новой увлекательной игре Ragdoll Test вы отправитесь в мир где живут различные тряпичные куклы. Ваш персонаж молодой парень, который увлекается экстремальными видами спорта. Сегодня он решил потренироваться, и вы будете помогать ему в этом. Перед вами на экране возникнет определенная локация в которой будут расположены каменные блоки. Они будут находиться на разной высоте от земли. На самом верхнем блоке будет стоять ваш персонаж. Вы должны будете помочь ему спустится по данным блокам на землю. Для этого вы с помощью клавиш управления должны будете руководить прыжками своего героя. Помните что вы должны правильно учитывать силу и траекторию прыжка. Если вы ошибетесь то ваш герой упадет на землю и получит травму.

В новой увлекательной игре Ragdoll Test вы отправитесь в мир где живут различные тряпичные куклы. Ваш персонаж молодой парень, который увлекается экстремальными видами спорта.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Тест Тряпичной куклы ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Тест Тряпичной куклы бесплатно. Не забудьте оценить игру Тест Тряпичной куклы и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.