Игра Доставочная собака онлайн

Доставочная собака

Описание игры: В новой увлекательной игре Delivery Dog вы отправитесь в город где живут различные разумные животные. Ваш персонаж обычный пес по имени Томас работает в небольшой пиццерии. Ваш герой на своем велосипеде занимается доставкой пиццы по всему городу. Вы будете помогать ему в этом. Получив заказ ваш герой вскочит на свой велосипед и начнет крутить быстро педали. Таким образом он тронется с места и помчится вперед постепенно набирая скорость. На пути его следования будут появляться различного рода препятствия. Приближаясь к ним вы с помощью клавиш управления должны будете заставлять своего героя совершать прыжки на своем велосипеде. Таким образом вы будете заставлять своего героя перелетать через данные опасности по воздуху и избегать с ними столкновения.

В новой увлекательной игре Delivery Dog вы отправитесь в город где живут различные разумные животные. Ваш персонаж обычный пес по имени Томас работает в небольшой пиццерии.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Доставочная собака ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Доставочная собака бесплатно. Не забудьте оценить игру Доставочная собака и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.