Игра Прыжок Дракулы онлайн

Прыжок Дракулы

Описание игры: Известный во всем мире вампир граф Дракула подвергся воздействию магического заклинания. Теперь наш герой не может превратиться в летучую мышь, что бы взлететь с земли и попасть в свой замок. Вы в игре Dracula Jump будете помогать ему взбираться на вершину горы. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж стоящий на земле. На различной высоте вы будете видеть висящие в воздухе блоки, которые будут уходить вверх в виде лестницы. Ваш герой совершит высокий прыжок и запрыгнет на первый блок. Теперь он снова сделает прыжок. Вы с помощью клавиш управления должны будете указывать вампиру в какую сторону он должен будет его совершать. Так совершая прыжки он будет перелетать с одного блока на другой и постепенно подниматься.

Известный во всем мире вампир граф Дракула подвергся воздействию магического заклинания. Теперь наш герой не может превратиться в летучую мышь, что бы взлететь с земли и попасть в свой замок.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Прыжок Дракулы ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Прыжок Дракулы бесплатно. Не забудьте оценить игру Прыжок Дракулы и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.