Игра Страшная Матвентура онлайн

Страшная Матвентура

Описание игры: На окраине небольшого городка находится заброшенное древнее поместье в котором обитают добрые приведения. Но вот беда жители городка вызвали охотников на монстров. Те проникнув днем в поместье установили повсюду бомбы. С помощью них они хотят уничтожить добрых призраков. Вы в игре Scary Mathventure будете помогать им спасать свою жизнь. Перед вами на экране будет видна комната в которой будут находиться несколько призраков. В комнате в некоторых местах будут установлены бомбы. Вы с помощью клавиш управления должны будете указывать приведениям в какую сторону они должны будут двигаться. Таким образом вы выведите их из комнаты и поможете при этом обойти все бомбы.

На окраине небольшого городка находится заброшенное древнее поместье в котором обитают добрые приведения. Но вот беда жители городка вызвали охотников на монстров.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Страшная Матвентура ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Страшная Матвентура бесплатно. Не забудьте оценить игру Страшная Матвентура и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.