Игра Пинг-понг онлайн

Пинг-понг

Описание игры: Для все кто любит различные подвижные игры мы представляем новую современную версию пинг-понга под названием Ping Pong. В нее каждый из вас сможет играть на любом современном устройстве. Перед вами на экране появится игровое поле разделенное на две части сеткой. С одной стороны будет находиться ваша ракета, а на другой части поля противника. По сигналу в игру вступит шарик. Ваш соперник проведет подачу и отправит его на вашу часть поля. Вы должны будете вычислить траекторию его полета. Теперь с помощью клавиш управления вы должны будете передвинуть ракетку так, что бы она отбила шарик на сторону противника. Старайтесь совершая удары менять траекторию полета шарика, что бы ваш соперник не смог его отбить. Таким образом вы забьете гол и получите очки.

Для все кто любит различные подвижные игры мы представляем новую современную версию пинг-понга под названием Ping Pong. В нее каждый из вас сможет играть на любом современном устройстве.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Пинг-понг ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Пинг-понг бесплатно. Не забудьте оценить игру Пинг-понг и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.