Игра Адам и Ева: Пришельцы онлайн

Адам и Ева: Пришельцы

Описание игры: Первобытный человек по имени Адам гуляя по лесу подвергся нападению пришельцев. Они смогли усыпить нашего героя и перевезти его к себе на корабль. Теперь Адаму нужно сбежать от пришельцев что бы вернутся к своей возлюбленной Еве. Вы в игре Adam & Eve Aliens будете помогать ему в этом приключении. Проснувшись Адам обнаружил что находится в комнате корабля. Ему нужно будет попытаться выбраться из нее. Для этого нужно открыть двери. Что бы двери открылись вашему герою понадобятся определенные предметы. Что бы их найти вы должны будете полностью обыскать комнату и решить определенного рода ребусы и головоломки. Как только вы найдете предметы и откроете проход, вашего героя перенесет на следующий уровень игры.

Первобытный человек по имени Адам гуляя по лесу подвергся нападению пришельцев. Они смогли усыпить нашего героя и перевезти его к себе на корабль.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Адам и Ева: Пришельцы ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Адам и Ева: Пришельцы бесплатно. Не забудьте оценить игру Адам и Ева: Пришельцы и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.