Игра Лодочная атака онлайн

Лодочная атака

Описание игры: Вместе с группой молодых спортсменов вы примите участие в увлекательных соревнованиях по гонкам на быстрых катерах под названием Boat Attack. В начале игры вы сможете выбрать место, в котором будет проводиться гонка. Затем вы и ваши противники окажитесь на стартовой линии. По сигналу все катера сорвутся с места и помчаться по воде постепенно набирая скорость. Трасса по которой вы должны будете пройти ограничена специальными буйками и ограждениями. Вы не сбрасывая скорости должны будете пройти ее всю и не вылететь за ограждения. Так же вы должны будете обогнать все своих противников. Финишировав первым вы получите очки. Накопив их определенное количество вы сможете приобрести себе новую лодку.

Вместе с группой молодых спортсменов вы примите участие в увлекательных соревнованиях по гонкам на быстрых катерах под названием Boat Attack.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Лодочная атака ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Лодочная атака бесплатно. Не забудьте оценить игру Лодочная атака и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.