Игра Симулятор игрушечного автомобиля: Симулятор автомобиля онлайн

Симулятор игрушечного автомобиля: Симулятор автомобиля

Описание игры: В новой игре Toy Car Simulator: Car Simulation мы хотим предложить вам принять участие в соревнованиях по гонкам на игрушечных автомобилях. Они будут проводиться в самых различных уголках нашего мира. Например, перед вами на экране возникнут городские улицы. На стартовой линии будет стоять ваш игрушечный автомобиль. По сигналу вы постепенно набирая скорость помчитесь на нем по определенному маршруту. Вам нужно будет стараться не снижая скорости проходить повороты различного уровня сложности. При этом вы не должны допустить столкновения автомобиля с различными предметами. Иногда на дороге будут установлены различной высоты трамплины. Вы должны будете совершать с них прыжки, которые будут оценены определенным количеством очков.

В новой игре Toy Car Simulator: Car Simulation мы хотим предложить вам принять участие в соревнованиях по гонкам на игрушечных автомобилях. Они будут проводиться в самых различных уголках нашего мира.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Симулятор игрушечного автомобиля: Симулятор автомобиля ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Симулятор игрушечного автомобиля: Симулятор автомобиля бесплатно. Не забудьте оценить игру Симулятор игрушечного автомобиля: Симулятор автомобиля и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.