Игра Гонки по кругу онлайн

Гонки по кругу

Описание игры: В новой увлекательной игре Circular Racer мы предлагаем вам принять участие в чемпионате мира по гонкам. Они будут проводиться на различных кольцевых трасах. Перед вами на экране возникнет кольцевая дорога. На ней будут видны две стартовые линии. На одной из них будет виден ваш автомобиль, а на другой будет стоять машина вашего соперника. По сигналу оба автомобиля помчатся по дороге постепенно набирая скорость. Внимательно смотрите на экран. Ваш соперник будет менять полосы движения. Вы не должны будете допустить что бы ваш автомобиль столкнулся с его машиной. Поэтому с помощью клавиш управления заставляйте менять свою машину полосу движения. Таким образом вы будете избегать столкновения и получать очки за каждый пройденный вами круг.

В новой увлекательной игре Circular Racer мы предлагаем вам принять участие в чемпионате мира по гонкам. Они будут проводиться на различных кольцевых трасах.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Гонки по кругу ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Гонки по кругу бесплатно. Не забудьте оценить игру Гонки по кругу и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.