Игра Невероятные трюки за рулем автомобиля на пандусе 3D онлайн

Невероятные трюки за рулем автомобиля на пандусе 3D

Описание игры: Для всех кто любит мощные спортивные машины и скорость мы представляем новую игру Impossible Car Stunt Driving Ramp Car Stunts 3D. В ней вы должны будете выполнять трюки на специально построенной трассе. Первым делом вы должны будете посетить игровой гараж. Тут будут видны различные модели машин. Вы на свой вкус должны будете выбрать себе первую машину. После этого сев за ее руль вы окажитесь в начале трасы. По сигналу вдавив педаль газа вы помчитесь вперед. На вашем пути будут попадаться провалы в земле и трамплины различной высоты. Вы на скорости должны будете взлетать на трамплины и совершать прыжки. В ходе них вы будете выполнять различного рода трюки. Каждый из них будет оценен определенным количеством очков. Набрав максимально возможное их количество вы сможете перейти на следующий уровень игры.

Для всех кто любит мощные спортивные машины и скорость мы представляем новую игру Impossible Car Stunt Driving Ramp Car Stunts 3D.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Невероятные трюки за рулем автомобиля на пандусе 3D ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Невероятные трюки за рулем автомобиля на пандусе 3D бесплатно. Не забудьте оценить игру Невероятные трюки за рулем автомобиля на пандусе 3D и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.