Игра Счастливая обезьянка: Часть 461 Особняк маньяков онлайн

Счастливая обезьянка: Часть 461 Особняк маньяков

Описание игры: В новой части игры Monkey Go Happy Stage 461 Mansion Of Maniacs вы вместе с забавной маленькой обезьянкой окажитесь в особняке где живут различные маньяки. Вы должны будете помочь обезьянке разгадать все тайны дома и затем выбраться из него. Перед вами на экране возникнет местность перед домой в котором будет находиться ваш персонаж. Повсюду будут разбросаны самые различные предметы. Вы должны будете собрать некоторые из них. Для этого заставляйте обезьянку перемещаться по местности и внимательно все осматривать. Как только вы обнаружите нужный вам предмет вы должны будете щелкнуть по нему мышкой. Таким образом вы перенесете данный объект в инвентарь.

В новой части игры Monkey Go Happy Stage 461 Mansion Of Maniacs вы вместе с забавной маленькой обезьянкой окажитесь в особняке где живут различные маньяки.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Счастливая обезьянка: Часть 461 Особняк маньяков ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Счастливая обезьянка: Часть 461 Особняк маньяков бесплатно. Не забудьте оценить игру Счастливая обезьянка: Часть 461 Особняк маньяков и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.