Игра Нижний регистр верхнего регистра онлайн

Нижний регистр верхнего регистра

Описание игры: В новой игре Uppercase Lowercase вы сможете проверить свои знания букв английского алфавита и внимательность. Для этого вам нужно будет пройти все уровни увлекательной головоломки. Перед вами на экране возникнет игровое поле на котором в верхней части будет виден кружок в котором будет вписана большая буква к примеру А. Внизу игрового поля будут видны три кружка. В них будут вписаны три маленькие буквы английского алфавита. Вы должны будете все внимательно осмотреть и найти маленькую букву, которая соответствует большой. После этого вы должны будете щелкнуть по ней мышкой и таким образом выделить. Если ваш ответ дан правильно, то вы получите очки и перейдете на следующий уровень игры.

В новой игре Uppercase Lowercase вы сможете проверить свои знания букв английского алфавита и внимательность. Для этого вам нужно будет пройти все уровни увлекательной головоломки.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Нижний регистр верхнего регистра ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Нижний регистр верхнего регистра бесплатно. Не забудьте оценить игру Нижний регистр верхнего регистра и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.