Игра Раскраска животных онлайн

Раскраска животных

Описание игры: Сегодня самым маленьким посетителям нашего сайта мы в игре Animal Paint предлагаем отправится в младшие классы школы на урок изобразительного искусства. Сегодня вашему вниманию преподаватель представит книжку раскраску на страницах которой вы будете видеть черно-белые изображения самых различных диких животных. Вам нужно будет щелчком мышки выбрать одну из картинок и таким образом открыть ее перед собой. После этого перед вами появится панель с красками и кисточками. Вы должны будете вспомнить в уме как выглядит данное животное. После этого используя кисточки и макая их в краски вы нанесете определенные цвета на нужные вам зоны рисунка. Совершая данные действия вы постепенно раскрасите животное и в конце получите за это очки.

Сегодня самым маленьким посетителям нашего сайта мы в игре Animal Paint предлагаем отправится в младшие классы школы на урок изобразительного искусства.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Раскраска животных ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Раскраска животных бесплатно. Не забудьте оценить игру Раскраска животных и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.