Игра Империи и головоломки онлайн

Империи и головоломки

Описание игры: В новой увлекательной игре Empires & Puzzles Rpg Quest вы попадете в мир где до сих пор существует магия. Тут идет война между светлыми и темными силами. Вы в качестве волшебника присоединитесь к светлой стороне. Вашему герою предстоит сразиться с армией темных. Перед вами на экране возникнет игровое поле разбитое на ячейки. В них вы будете видеть различных темных существ. Внимательно осмотрите игровое поле и найдите скопление одинаковых существ. После этого с помощью мышки соедините данных существ с помощью линии. Таким образом вы сможете применить на группу данных существ магическое заклятие и уничтожить их. Взорвав противников вы получите очки. Ваша задача таким образом уничтожить всех существ на игровом поле.

В новой увлекательной игре Empires & Puzzles Rpg Quest вы попадете в мир где до сих пор существует магия. Тут идет война между светлыми и темными силами.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Империи и головоломки ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Империи и головоломки бесплатно. Не забудьте оценить игру Империи и головоломки и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.