Игра Спасти девушку 2 онлайн

Спасти девушку 2

Описание игры: Во второй части игры Save The Girl 2 вы будете продолжать спасать жизнь девушке, которая постоянно попадает в различные неприятности. Перед вами на экране возникнет игровое поле на котором вы будете видеть городскую улицу. По ней на своем самокате постепенно набирая скорость будет мчаться ваша героиня. За ней например будет ехать грузовик. Если он догонит вашу девушку то собьете ее, и она погибнет. Внизу будет расположена панель управления с несколькими иконками. Каждая из них отвечает за определенные действия. Вы должны будете внимательно изучить иконки и нажать на выбранную вами. Например, это будет иконка с бомбой. Тогда ваша девушка метнет ее под машину и уничтожит ее. Если же вы неправильно выберите иконку то ваша героиня погибнет, и вы проиграете раунд.

Во второй части игры Save The Girl 2 вы будете продолжать спасать жизнь девушке, которая постоянно попадает в различные неприятности.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Спасти девушку 2 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Спасти девушку 2 бесплатно. Не забудьте оценить игру Спасти девушку 2 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.