Игра Мания гонок на квадроциклах онлайн

Мания гонок на квадроциклах

Описание игры: В новой игре Quad Bike Traffic Racing Mania мы хотим предложить вам поучаствовать в увлекательных гонках на квадроциклах. В начале игры вы должны будете посетить игровой гараж и там выбрать себе определенную модель данного транспортного средства. После этого вы и ваши соперники окажитесь на стартовой линии. Теперь по сигналу вы должны будете рвануть вперед постепенно набирая скорость. Вам нужно будет на скорости пройти множество крутых поворотов. Обогнать все своих соперников. Если на вашем пути попадутся трамплины вы сможете совершить с них прыжки в хоте которых вы сможете выполнить какой-то трюк. Он будет оценен определенным количеством очков. Победит в гонке тот кто придет к финишной черте первым.

В новой игре Quad Bike Traffic Racing Mania мы хотим предложить вам поучаствовать в увлекательных гонках на квадроциклах.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Мания гонок на квадроциклах ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Мания гонок на квадроциклах бесплатно. Не забудьте оценить игру Мания гонок на квадроциклах и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.