Игра Симулятор автомобиля онлайн

Симулятор автомобиля

Описание игры: В новой игре Car Simulation мы хотим предложить вам сесть за руль новых современных спортивных автомобилей и протестировать их. В начале игры вы должны будете посетить игровой гараж. Перед вам появятся модели различных машин. Вы должны будете на свой вкус выбрать один из автомобилей. После этого машина окажется на стартовой линии. Перед вами будет видна дорога, которая уходит куда-то вдаль. Вам нужно будет нажав на педаль газа понестись по ней постепенно набирая скорость. Внимательно смотрите на дорогу. На вашем пути будут возникать повороты различной сложности. Вы должны будете ловко управляя машиной на скорости пройти их все и не дать вашему автомобилю вылететь с дороги. Так же вы должны будете объезжать различные преграды расположенные на дороге и обгонять транспорт других водителей. Иногда на дороге будут разбросаны бонусные предметы, которые вы должны будете собирать.

В новой игре Car Simulation мы хотим предложить вам сесть за руль новых современных спортивных автомобилей и протестировать их. В начале игры вы должны будете посетить игровой гараж.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Симулятор автомобиля ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Симулятор автомобиля бесплатно. Не забудьте оценить игру Симулятор автомобиля и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.