Игра Мега танковые войны: Арена онлайн

Мега танковые войны: Арена

Описание игры: Во время войны между двумя государствами в современном мире довольно часто применяются танки. Сегодня в игре Mega Tank Wars Arena мы хотим предложить вам принять участие в танковых баталиях. Перед вами на экране возникнет определенная локация в которой будет расположена ваша боевая машина и танк противника. По сигналу вы оба начнете движение в поисках врага. Управляя своим танком вы должны будете подойти к противнику на определенную дистанцию. Затем поверните башню танка в нужную вам сторону и направьте пушку на боевую машину противника. По готовности совершайте выстрел. Если ваш прицел точен то снаряд поразит боевую машину врага, и она взорвется. За уничтоженный танк противника вы получите определенное количество очков.

Во время войны между двумя государствами в современном мире довольно часто применяются танки. Сегодня в игре Mega Tank Wars Arena мы хотим предложить вам принять участие в танковых баталиях.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Мега танковые войны: Арена ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Мега танковые войны: Арена бесплатно. Не забудьте оценить игру Мега танковые войны: Арена и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.